Что делать, если предыдущие хозяева не ставили авто на учёт и в документах есть неточности?
Могут не поставить авто на учёт из за прошлых хозяев?
Купил бу авто. До этого его год никто не ставил на учёт, люди перепродавали друг другу по ДКП. В птс они себя вписывали, но на учёт почему то не ставили.
Сейчас его купил я.
У меня есть все их договора купли продажи, предъявив которые я могу поставить авто на учёт. Но я увидел в их подписях и записях неточности. У одного из этих владельцев подписи разные немного в дкп и птс.
Могут мне отказать в постановке на учёт? У меня ведь все правильно с договором. Будут обращать внимание на преведущих владельцев?
Если автомобиль не был поставлен на учёт в ГИБДД, вам необходим договор купли-продажи с собственником, который регистрировал в ГИБДД автомобиль. Другие собственники значения нен имеют. Либо, вам необходимо представит все договоры купли-продажи от людей, которые покупали данный автомобиль.