Проблемы с постановкой на учёт бу авто из-за неточностей в документах прошлых хозяев
Могут не поставить авто на учёт из за прошлых хозяев?
Купил бу авто. До этого его год никто не ставил на учёт, люди перепродавали друг другу по ДКП. В птс они себя вписывали, но на учёт почему то не ставили.
У меня есть все их договора купли продажи, предъявив которые я могу поставить авто на учёт. Но я увидел в их подписях и записях неточности. У одного из этих владельцев подписи разные немного в дкп и птс.
Могут отказать в постановке на учёт? У меня ведь все правильно с договором. Будут обращать внимание на преведущих владельцев?
Лучший ответ
Эм.. у вас должен быть договор купли-продажи с последним владельцем тс по всем документам. В противном случае никто вам её не поставит на учёт.