Я несмагло вовремя плотит на патент что мне делать.
Для осуществления трудовой деятельности необходимо подать документы на оформление нового патента.
Рекомендуется оплачивать фиксированный авансовый платеж заранее, желательно за 3-4 дня до даты указанной на патенте.
Например: в патенте указана дата 1.06.2022 года, следующий платеж должен быть совершен до 1.07. 2022.
Если несмагло, тогда работодатель обязан расторгнуть трудовой договор.
Если иностранец с просроченными документами продолжает находиться в РФ, это может обернуться для него следующими последствиями:
- отказ в продлении миграционного учета;
- нарушение сроков пребывания в России;
- административный штраф;
- запрет въезжать в РФ до 10 лет.