У меня есть кредитный Договор, но в нем нет моей подписи. Он действителен по Закону?
Он не заключенный.
Но у банка же есть договор с Вашей подписью, он заключен и действителен.
Если нет подписи одной из сторон, то договор считается недействительным.
Уточните. В экземпляре банка нет вашей подписи? Банк же вам перечислил денежные средства. Вы вносили платежи согласно графику платежей?
А как Вы заключили договор?
Подозреваю, что в описанных Вами условиях, Вы оформили кредит через онлайн-банк.
Скорее всего, Вы расписались на экземпляре банка. А это Ваш экземпляр, он может быть и без Вашей подписи. Договор действителен.