Могу ли я в иске взыскать с соседки стоимость проезда Коми-Краснодар.
Прописана и проживаю в Коми. В Краснодаре квартира в собственности. Стена ванной соседей прилегает к моей спальне. На которую постоянно (2 года) с ванной попадает влага, в результате грибок и отклеиваются обои. Соседка в курсе, но на контакт идти не хочет. В августе сосвавлялся акт о затоплении. Как мне поступить? Мне прийдется брать за свой счет отпуск с работы и ехать подавать в суд. К кому мне обратится и может ли суд разобраться без моего присутствия? Могу ли я в иске взыскать с соседки стоимость проезда Коми-Краснодар. Какие документы мне нужно предоставить в суд?
Галина!
Адвоката наймите в Краснодаре, доверенность можете по почте выслать