Затопили квартиру соседи - как написать претензию без знания имени и фамилии и как рассчитать стоимость работ?
Ув. Виктория, претензию писать смысла нет. Главное грамотно составить исковое заявление.
Для подачи иска в суд Вам необходимо заказать кадастровую выписку на квартиру Ответчика.
Да, расчет можете составить самостоятельно, в случае несогласия Ответчика с расчетом в ходе рассмотрения иска судом - заявляйте ходатайство о проведении экспертизы.
Доброе время суток! В УК сложно узнать собственника квартиры? Оценку причиненного материального ущерба нужно заказывать. Вашу писанину в суде не примут в качестве доказательства.
Возьмите выписку в Росреестре кто является собственником квартиры.