Воронеж, 01.06.2022, 09:31

Может ли казино не выплатить выигрыш, если я перечислила 13% налога?

Вопрос №19414424 из г. Воронеж
опубликован 01.06.2022, 09:31
Может ли казино не выплатить выигрыш, если я перечислила 13% налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего это мошенники. Налог на выигрыш оплачивается после получения выигрыша.

01.06.2022, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Возможно, если казино не является законно зарегистрированным...

01.06.2022, 09:32

Если с Вас потребовали и Вы перечислили в казино что-то в виде налога, то это жулики. Теперь они попробуют вытащить из Вас ещё денег - комиссию, конвертацию, услуги банка и т.д., но денег Вы от них не получите. Лучший вариант для Вас - обратиться в полицию.

01.06.2022, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Непонятно куда и за что вы "перечислила налог"?

налог взимается по другому.

В следующем году после получения денег, вы подаете декларацию в ФНС до конца апреля, а до 15 июля следующего года-оплачиваете налог

А вас попросту развела группа мошенников

Обратитесь в полицию.

01.06.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Казино зарегестрированно, просто сумма, переведенная мною была с копейками, именно 13%, но банк казино не учел копеек и считает процент не поступил. Как быть?

01.06.2022, 09:35

Доплатить дополнительно - по тем же реквизитам.

01.06.2022, 09:38

Платеж может проходить в два этапа?

01.06.2022, 09:40

Добрый день,

Конечно может.

01.06.2022, 09:56