Получение исполнительного листа и возможность подписания акта приемки работ - вопросы ответственности и правомочности
В 2008 году предприятием в лице ген. директора со мной, как с физ. лицом, был заключен договор на оказание услуг по взысканию дебиторской задолженности с юр. лица. Моментом окончания работы сторонами было установлено получение исполнительного листа. Исполнительный лист был получен в 2010 г., когда я был уже назначен ген. директором данного предприятия. Основание для оплаты услуг является подписанный сторонами акт приемки выполненных работ. Могу ли я подписать такой акт от имени Исполнителя и от имени заказчика, если больше некому?
Может, но не в этом случае. Вы так и остались исполнителем, равно как и предприятие заказчиком, органом управления которым Вы стали.
А акт подписать можете - все равно больше некому, по Вашему уверению.