Как предприятию Посреднику забрать деньги непосредственно у Заказчика при заблокированном расчетном счете?
Предприятие Испонитель имеет лицензию и оказывает услуги по договору предприятию Б. Для осуществления некоторых работ по данному договору предприятие Исполнитель заключает договор на оказание услуг с предприятием Посредник. Учитывая, что предприятие Посредник не имеет лицензии, оно заключает договор с предприятием Заказчик, которое эти работы и выполняет. Расчетный счет заблокирован. Сейчас, предприятие Заказчик имеет выполненные работы за которые оплату не осуществило. Как предприятие Посредник может забрать деньги непосредственно у Заказчика? . Исполнитель дает согласие на это.
Чей счёт заблокирован? Заказчика? Тогда либо наличными, либо имуществом.