Штраф за парковку в неустановленном месте без разметки и кармашка
Остановился на дороге, где нет кармашка для парковки и нет разметок для кармашка, остановился вертикально по дороге, а не горизонтально, пришёл штраф не неоплаты.
Лучший ответ
Вы вправе подать жалобу на постановление об АП в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ, если считаете, что не нарушали ПДД РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))