Как сняться с учета в налоговой и пенсионном после регистрации ИП на деятельность такси
В апреле месяце зарегистрировал ИП на деятельность такси, сей час хочу сняться с учета в налоговой и пенсионном. Что для этого нужно. Какие нужны для этого документы и т.д.?
Лучший ответ
Оформить заявление по установленной форме и оплатить госпошлину 160 руб.
Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь n.amurina@mail.ru
Спасибо за ответ!