Есть права, но нет регистрации на лодку пвх. какое административное наказание будет от водоинспекции?
Не подлежат государственной регистрации шлюпки и плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограммов включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно (10,8768 л.с.), спортивные парусные суда, длина которых не должна превышать 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха, беспалубные несамоходные суда, длина которых не должна превышать 12 метров.
Если у Вас ПВХ, даже 40 кг, а мотор 15 л.с. лодка полежит регистрации, штраф за нерегистрацию ст.11.8 КоАП РФ 25000 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Никакого. ПВХ не надо регистрировать. Катайтесь себе в удовольствие.
С уважением.