Проблема с межеванием земельного участка - отсутствие документов на право собственности участка, принадлежащего СНТ

У меня есть земельный участок, не могу сделать межевание. В связи с тем что мой участок граничит с 3 участками. 2 из которых принадлежат собственникам, а 3 принадлежит СНТ. Согласие на межевание подписали все. За участок который принадлежит СНТ расписался председатель. Но в компании в которой я делаю межевание потребовали документы на право собственности участка который принадлежит СНТ. На вопрос "где документы?" Председатель ответил что их нет. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Скорее всего, земля муниципальная и СНТ не принадлежит, поэтому в этом случае нужно согласовать межевание с Администрацией поселения, на чьей территории находится данный земельный участок.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, запросите выписку в Росреестре.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Должны быть документы на общий ЗУ СНТ, попробуйте заказать в архиве. В архиве они точно есть.

Спасибо, буду знать.