Как решить финансовые проблемы в период кризиса - ситуация брокера по недвижимости с просрочками по кредитам
Консультации? Вы о чем?
Вы крут Никита под тем же ником, но по порядку.
1. Предоставление кредитных каникул обусловлено лишь одним условием
- снижение официального дохода до 30 процентов, это касается всех банков. Есть документы - предоставьте. Как я понимаю, у вас их нет, да и не будет.
2. Брокерский счет - иная история, там идут штрафные санкции за неисполнение обязательств вне зависимости от финансового положения, все остальные рассуждения - детский сад со штанами на лямках.
3. Кредитная история ваша уже с изъянами, в чем достаточно убедиться, заказав выписку из КИ, раз в год это бесплатно, можете сделать это прямо сейчас, немедленно, легко проверить.
С учетом изложенного, вы находитесь в свободном падении в бездонную финансовую (и не только) яму.
Остается пожелать вам либо крыльев, либо отмены законов гравитации.
Удачи.
Консультации? Вы о чем?
Удачи.