Мы подавали заявление для детский сад мы можем изменет детсад?
Здравствуйте.
Заявление на запись в детский сад можно изменить в личном кабинете (на сайте госуслуг). Например, если хотите изменить специфику группы или приложить необходимые документы
Внести изменения можно в следующие разделы заявления:
-желаемые параметры зачисления-выбор детского сада-право на специальные меры поддержки
Если необходимо изменить какую-то другую информацию, обратитесь в местный орган управления образованием и уточните, как это сделать
Важно
Менять данные в заявлении может только тот, кто подавал заявление.
Можете, обратиттесь в отдел образования.