Налог на землю при выходе из СНТ подниматься или нет.
Лучший ответ
Станислав, СНТ - это некоммерческая организация, а налоговая - государственный орган.
Поэтому при выходе из СНТ сумма налога никак не изменится.
Станислав, это не влияет на налог. Не будете платить членские взносы. Но с вас могут взыскать за пользование инфраструктурой.
Здравствуйте. Налоги - это налоги, они не связаны с членством в СНТ, при выходе из СНТ - не будете платить взносы СНТ.