Медицинским статистикам не платят доплату за стаж в городской больнице - что делать?

Устроилась в апреле 2022 года в городскую больницу мед. статистиком. Зарплата пришла без доплаты за стаж. В расчетной группе сказали, что доплата за мед. стаж сейчас только для участковых врачей. У остальных медиков этой доплаты нет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Направьте обращение в Комитет здравоохранения по вашему вопросу, рассмотрят в течении 30-ти дней, дадут аргументированный ответ. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Ответ неполный.