Гражданин Таджикистана с патентом и пропиской в Москве - проблема с фиктивной регистрацией и получением РВП на основании диплома РФ

Я гражданин Таджикистана я работаю легально с патентом и прописан в Москве на адрес ИП в котором нет жилого помещения (сервис, мойка, парковка), это считается фиктивной регистрацией? Я хотел бы подать документы на РВП на основании диплома РФ? Мне откажут?
Лучший ответ

Здравствуйте, если там можно регистрировать и вас там зарегистрировали то значит все хорошо. Но Вопрос в том, что с данным адресом получить РВП вам будет сложно, так как сотрудники миграционной службы могут выйти на место вашей регистрации и тогда у вас будут проблемы. Лучше найти нормальное жилое помещение, где реально можно проживать.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вы сможете уточнить в УФМС.

Хотелось бы поподробней.

Николай, как вы могли быть зарегистрированными по несуществующему адресу (нет жилого помещения)?

Уточните свой вопрос!