Что делать, если вывезли автомобиль из Эстонии до амнистии и сейчас столкнулись с возможным штрафом или конфискацией на границе России?
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать - у вас гражданство Эстонии или РФ? Вы вывезли машину, значит, уже ввезли её в РФ? Значит, прошли границу уже?
Лицо без гражданство с видом на жительство в Эстонит.
В вашем вопросе мало информации и мало что понятно. Когда вывезли ТС и сколько он находился в РФ? Вы сами в каком статусе находились в России?
У сына. Машину вывезла в 2019 г.
Уважаемая, Анна! Здесь юристы, а не ясновидящие. Вытягивать из вас по слову, - это неуважение к юристам. Нет такого статуса " У сына" . Если у вас нет гражданства РФ, то как минимум РВП должно быть в России. Все это время вы находились в России? Как при въезде оформляли ТС? Был ли оформлен временный ввоз? Задайте свой вопрос полно и корректно.. Тогда и ответ будет. Угадывать вашу ситуацию - не получается...