Проблема с выдачей кредита в ПСБ банке - отказанная комиссия и недостаточное количество денег на карте
Скажите пожалуйста взяли кредит в псб банке, одобрили 179 тысяч но на карту выдали 128 тысяч, взяли они за какую то комиссию нам нечего не сказав 50 тысяч, и теперь мало того что переплата так ещё и 50 тысяч лишились, подскажите как их вернуть.
Лучший ответ
НАправить жалобу в ЦБ РФ
Претензию в банк почтой с описью вложения.
Благодарю Вас!
Для начала стоит внимательно изучить документы, которые вам дали в банке. Возможно вам оформили страховку или иные доп услуги.
Хороший ответ. Спасибо!
Нужно изучить договор и во всем разобраться. Если все так как вы говорите, сумму страховки можно в судебном порядке взыскать.
Благодарю за потраченное время!