Как получить компенсацию при ДТП с участием пьяного водителя грузовика ооо автодор?
Попал в ДТП. Грузовик ооо автодор с пьяным водителем врезался в автомобиль который в свою очередь врезался в мой автомобиль. Мой автомобиль не на ходу и восстановлению не подлежит. На кого мне подавать в суд для возмещения ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вначале надо обратиться за выплатой в страховую компанию ОСАГО виновника. Если полиса ОСАГО у него не было, то иск подаётся к собственнику: ООО Автодор.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Подавайте на виновника ДТП,
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Подавать нужно на виновника ДТП, который указан в документах от ГИБДД. Собственника а\м (юр.лицо) привлечь в качестве соответчика.
Спасибо за помощь!