В торговом центре арендовали помещение случился пожар не по нашей вене, сгорел весь товар, кто возместит убытки мне?

Лучший ответ

Нужно знать причину пожара, нужно знать, кто виновен в пожаре, есть ли у вас страховка? Нужно читать договор аренды... Нюансов много, а Вы ничего конкретного не пишите.

Можете обратиться к юристу на личную консультацию.

Если в договоре аренды ответственность на этот случай не прописана, то разберется только суд.

Здравствуйте. Можете предъявить претензию либо виновнику пожара, либо собственнику торгового центра.