Оплата индексации прервала Сид - взыскание последнего платежа за период до сентября 2018 года
Оплатила индексацию присуждённой суммы, тем самым прервала Сид, за какой период теперь будут взыскивать последний платёж был в сентябре 2018
Лучший ответ
Здравствуйте!
Здесь главный вопрос-когда вы произвели оплату-за пределами СИД или в пределах СИД
Если за пределами СИД, то эта оплата на СИД никак не влияет, так как срок давности уже истек.
А сам срок давности исчисляется отдельно по каждому просроченному платежу.