Права арендатора на природные ресурсы - можно ли запретить собирать грибы, ягоды и ловить рыбу на арендованной территории?
Можно ли собирать грибы, ягоды и ловить рыбу удочкой на арендованной территории. В этом году возле наших садов арендовали ферму. И теперь они гоняют всех людей с полей и пруда, не дают собирать грибы, ловить рыбу. Поставили колышки и натянули шпагат, дороги все перепахали. А свою родную и друзей пускают на пруд для ловли рыбы и разрешают собирать грибы. Хотя они пруд этот не получили и не разводили рыбу. Имеют ли они такое право не разрешать пользоваться природными богатствами людей? Ответьте мне, пожалуйста.
Пишите жалобу в прокуратуру. Просите разобраться в этом вопросе.