Как получить согласие на обучение в автошколе для несовершеннолетнего ребенка и возможность возврата потраченных денег?
Мне нужно согласие для несовершеннолетнего ребенка для обучения в автошколе и сдаче экзаменов в ГИБДД. И можно ли как то потом вернуть сумму потраченную на обучение?
Лучший ответ
Такое согласие удостоверяется нотариусом. Возврат денег потраченных на обучение вождению законом не предусмотрен.
Благодарю Вас!