Пенсия для инвалида III группы, демобилизованного из Вооруженных Сил РФ без опыта работы

В ходе военных учений военнослужащий по призыву Шестопалов получил травму. Комиссия установила ему III группу инвалидности, и он был демобилизован из Вооруженных Сил РФ. Шестопалов обратился в территориальное отделение Пенсионного фонда.

Какая пенсия ему будет назначена, если до призыва на военную службу Шестопалов не работал?

Лучший ответ

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.

Ваш ответ мне непонятен.