Гаврилов получил третью группу инвалидности в результате военных учений - вопросы социального обеспечения и пенсионного обеспечения
Гаврилов в ходе военных учений получил травму. Комиссия установила ему третью группу инвалидности и он был демобилизован из ВС РФ. Каким нпа следует руководствоваться при решении вопроса о социальном обеспецении гаврилова? В какой орган следует обратиться Гаврилову?
Какие документы должен предоставить в доказательство права на получение пенсии?
Как повлияет на размер пенсии группа инвалидности?
Будет ли зависеть размер пенсии по инвалидности от причины наступления инвалидности Гаврилова?
Какая пенсия будет ему назначена если до призыва на военную службу он не работал?
Какую консультацию вы ему дадите?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае никакой консультации мы Не отдадим, поскольку задачи для студентов мы не решаем. Учиться следует самостоятельно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Решение задачек студентам осуществляется на платной основе. Хотите ответ-переводите вопрос в платные, или самостоятельно изучите вопрос пенсионного обеспечения военнослужащих.
Здравствуйте, Сергей. Задачи студентам мы решаем только на платной основе, поэтому имеет смысл перевести вопрос в категорию ВИП.
Ответ отключен модератором