Тула, 02.06.2022, 12:35

Зубные протезы не устраивают, как вернуть деньги. Несимметричные и кривые.

Вопрос №19417359 из г. Тула
опубликован 02.06.2022, 12:35
Зубные протезы не устраивают, как вернуть деньги. Несимметричные и кривые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно составить и отправить досудебную претензию, с требованием возврата денежных средств.

02.06.2022, 12:37

Для начала обратитесь в клинику где были установлены. Пишется в свободной форме. Но лучше конечно к юристу обратиться.

02.06.2022, 12:56

У юриста? Или есть какой то образец, где его взять?

02.06.2022, 12:39

Документ составляется индивидуально, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

02.06.2022, 12:40

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ. Не советую заниматься самодеятельностью.

02.06.2022, 12:41

Здравствуйте. Обратитесь в местный Роспотребнадзор, Вам помогут бесплатно составить документ.

02.06.2022, 12:45