Зубные протезы не устраивают, как вернуть деньги. Несимметричные и кривые.
Добрый день!
Вам нужно составить и отправить досудебную претензию, с требованием возврата денежных средств.
Для начала обратитесь в клинику где были установлены. Пишется в свободной форме. Но лучше конечно к юристу обратиться.
У юриста? Или есть какой то образец, где его взять?
Документ составляется индивидуально, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ. Не советую заниматься самодеятельностью.
Здравствуйте. Обратитесь в местный Роспотребнадзор, Вам помогут бесплатно составить документ.