История жизни мужчины - от потери жены до лишения льгот на работе
Здравствуйте. Теперь вы не одинокий родитель, так как женились, но являетесь многодетным отцом. Понятие «многодетный отец» вытекает из определения многодетной семьи. Это мужчина с тремя и более детьми, который состоит в браке или разведен. Если все дети живут в одной семье. Многодетных отцов и матерей, у которых трое детей до 14 лет или он (она) воспитывает ребенка в-одиночку, смогут привлечь к сверхурочной работе или отправить в командировку только с письменного согласия. В ином случае работник будет вправе отказаться от служебной поездки.
Здравствуйте. Не так. Для детей от первого брака Вы являетесь единственным родителем.