Проблема одинокой матери - отказ в детском пособии из-за отсутствия данных отца в документах

У меня такая проблема, у меня есть сын, по факту я мать одиночка, и в документах отца нет. По по грубой ошибке у меня есть брак, он ему не отец, да и вообще мы с ним не живём, я даже не знаю где он, не общаемся. Я хотела переоформить заявку на детское пособие от 3 х до 7 лет, мне отказали так как нет полных данных супруга, да я вообще не знаю его паспорт и снил. А в том году оформяли, все нормально было. Сейчас отказали. Но он же ему не кто, даже не записан на него. Подала на развод. А что ещё можно сделать чтоб без отказа оформили детские пока жду расторжение брака? Просто это так долго все. А ребенка в школу надо собирать... (
Лучший ответ

Ничего не сделал, поскольку на данный момент муж является членом вашей семьи.