Отказ в детских пособиях - Что делать маме-одиночке с ребенком, чей отец неизвестен?
Мне отказали в детских пособиях от 3 х до 7 лет. Я мать одиночка, есть официальный брак он не его ребёнок, даже в свидетельстве место отца у ребенка прочерк и фамилия и отчество у ребенка мое девечье. И я данных о супруге не знаю вообще с ним более 3 х лет не живём, на сколько я помню последний раз он был осуждён лишение свободы. Где сейчас он где его искать я не знаю. Не пойму причём тут ребёнок если он ему не родной отец. Ещё момент те года когда подавала на переоформления пособий, все было хорошо одобряли в этом году отказали. Как решить эту проблему?
И я данных о супруге не знаю вообще с ним более 3 х лет не живём, на сколько я помню последний раз он был осуждён лишение свободы
А память у вас тоже девичья? Да никак вы её не решите, на данный момент считают весь доход семьи.