Ошибка в заполнении документов на налоговый вычет привела к долгу в 17000 тысяч - что делать?
Феноменально, до чего русские люди талантливы, а законы гуманны! Обратившись за получением превенции от государства можно заработать головную боль и понести убытки!
На что вычет хотели получить?
В суд хотя бы направьте заявление о приостановлении ИП, а то ведь снимут денежки, получите убытки вместо обещанной государством прибыли. Только сначала в ФНС заявление. В Постановлении о возбуждении ИП что указано в пункте про исполнительный документ?
Здравствуйте! Вам лучше с таким вопросом обратиться к бухгалтеру или специалисту, который занимается составлением деклараций, а не к юристам.