Как взыскать долг от гражданина Латвии по исполнительному листу, несмотря на невозможность установить его местонахождение.
Помогите пожалуйста как получить долг от гр.Латвии по исполнительному листу, вступившему в силу 01.11.2010 г. Общая сумма задолженности составляла 51700.00 руб. 13 07 2011 г. возбуждено исполнительное производство затем возвращено в связи с тем что невозможно установить местонахождение должника, хотя им были предоставлены все паспортные данные должника ответ:-Мы не занимаемся розыском должников. И окончили исполнительное производство руководствуясь ст.14.п.п.3 и 1, ст.46.п.п.3 п.1 ст. 47 ФЗ ( (Об исполнительном производстве))
Здравствуйте, подавайте испол.лист снова, пишите заявление о розыске должника/его имущества.