Меня повторно лишили прав и наложили штраф в размере 200 000 - что будет через два года?
Меня повторно лишили прав и штраф у меня 200 000 уже прошло более двух лет а если что никакого срока он аннулируется ли вообще нули аннулируется лён.
Лучший ответ
Пока не оплатите штрафы, водительское удостоверение не сможете получить. Хоть 10 лет пройдет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Получите вод. удостоверение только после предоставлении квитанции об оплате штрафа.
Ответ не по существу вопроса.