Уголовное дело по статья 159 часть 3. Ранее не судима, беременность, добровольное возмещение. Какое решение?
Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
А конкретное наказание будет решать суд. Этого знать заранее невозможно.
Самое мягкое наказание которое Вам может быть назначено - шраф.
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Решение суд принимает исходя из доказательств и материалов дела. Мы их не исследовали. Адресуйте вопрос Вашему адвокату.
Вика здравствуйте.
Учитывая приведенные вами обстоятельства, скорее всего к вам применят положения ст. 82 УК РФ
1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, , суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
В зависимости от обстоятельств, от количества эпизодов, сумм и состава. Принимайте все действия. Скорее всего будет условно.
Решение простое!
Ищите защитника!
Ищите и интересуюсь у защитника как быть... А то начитаетесь статей и "советов" а потом приговору удивляетесь!