Угрозы лишения родительских прав и конфискации имущества - женщина, попавшая в долги после смерти матери, вынуждена продавать квартиру и становиться бездомной вместе с детьми

По креиту делали рестроктуризацию 2 месяца платила потом умерла мама влезли в долги и 4 месяца просрочки смогу платить только на следующий месяц а сегодня позвонили и сказали чтобы готовила всю сумму или лишат родительских прав и заберут все имущество сказали продавайте квартиру и идите жить на улицу вместе с детьми.
Лучший ответ

Добрый день Елена. Это психологический прессинг. Во-первых Вас никто единственного жилья не лишит, за исключением того, что оно было в залоге по данному обязательству. Лишить родительских прав они не смогут, потому что это не является основанием.

спасибо большое а если они продадут мой долг третьему лицу