Надо ли сдавать тест по русскому языку на гражданство, если вы учились в русской школе в Приднестровье и родились в 1987 году?
А можно узнать если я родился в 1987 году в Приднестровской Молдавской Республике, и изучал в школе русский язык в Русской школе, надо сдавать тест по Русскому языку на гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Тем, у кого есть документ об образовании, подтверждающий владение русским языком, тест сдавать не придется.