Ограничения при выезде иностранных граждан из РФ после окончания миграционной карты
По окончании миграционной карты иностранный гражданин должен покинуть РФ в том же пункте пропуска, через который он въезжал страну, либо на это нет ограничений и он может покинуть страну через любой пункт пропуска?
Т.е., юридически, иностранец может въехать с территории, например, Грузии, а по истечении срока выехать в сторону Эстонии?
В соответствии с Правилами использования миграционной карты, утвержденными постановлением Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413
2. При выезде из Российской Федерации иностранный гражданин обязан сдать миграционную карту в пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации должностному лицу органа пограничного контроля.Должностное лицо органа пограничного контроля проставляет в сданной иностранным гражданином миграционной карте отметку о его выезде из Российской Федерации и передает ее должностному лицу органа иммиграционного контроля.
Пункт пропуска не конкретизирован.
Ограничений по пунктам пропуска нет, важно по истечении срока покинуть пределы России.