Есть ли закон что нужно после лечения становиться обязательно на учёт к венерологу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ведется обязательный учет заболеваний, а за больным врачом может осуществляться наблюдение с целью профилактики его возобновления (Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 ноября 2012 г. № 924 н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "дерматовенерология"). Обязанности нет.
Спасибо, все понятно!
То есть вставать на учёт я не обязан а.