Москва, 02.06.2022, 20:07

Не пришла военный пенсия.

Вопрос №19418419 из г. Москва
опубликован 02.06.2022, 20:07
Не пришла военный пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый человек зачем вы, пишете на правовой сайт не совсем так сказать правовую проблему. Ваша проблема состоит в том, что увы два раза в месяц пенсия по выслуге лет не выплачивается, как вы хотите, это нарушение я Бюджетного кодекса РФ, вы слышали о таком

Я вам дал алгоритм действий, ваше право им воспользоваться, тем более вы получили бесплатный ответ, помните это.

03.06.2022, 11:33

Пенсия приходит по графику. Мне например поступила 01.06.

02.06.2022, 20:09

Вы можете уточнить все спорные вопросы в, военном комиссариате по месту жительства, позвонив в пенсионный отдел.

02.06.2022, 22:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!