Как мошенник на алиэкспресс обманул и не вернул деньги за товар с браком

Продавец на алиэкспресс оказался мошенником, взял завышенную оплату за товар, прислал дешевый товар, с браком, отказывается возмещать мне компенсацию.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в скд - для взыскания убытков.

Спасибо за понятный ответ!

Оформите спор и напишите жалобу агрегатору.

Добрый вечер! Письменную претензию подавайте и, если возникший спор не решится в досудебном порядке, обращайтесь с иском в суд.

Смешные ответы юристов. На кого Вы будете писать в полицию и подавать в суд-на китайцев? Они не в нашей юрисдикции

Правилами Алиэкспресса прописана процедура. Я Вам указал.

У Али неплохой арбитраж.

Открывайте спор, приложите фото-и видеодоказательства, опишите суть проблемы.

Проверено многолетним опытом.