Калининград, 02.06.2022, 20:07

Как мошенник на алиэкспресс обманул и не вернул деньги за товар с браком

Вопрос №19418484 из г. Калининград
опубликован 02.06.2022, 20:07
Продавец на алиэкспресс оказался мошенником, взял завышенную оплату за товар, прислал дешевый товар, с браком, отказывается возмещать мне компенсацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в скд - для взыскания убытков.

02.06.2022, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Оформите спор и напишите жалобу агрегатору.

02.06.2022, 20:09

Добрый вечер! Письменную претензию подавайте и, если возникший спор не решится в досудебном порядке, обращайтесь с иском в суд.

02.06.2022, 20:09

Смешные ответы юристов. На кого Вы будете писать в полицию и подавать в суд-на китайцев? Они не в нашей юрисдикции

Правилами Алиэкспресса прописана процедура. Я Вам указал.

02.06.2022, 20:13

У Али неплохой арбитраж.

Открывайте спор, приложите фото-и видеодоказательства, опишите суть проблемы.

Проверено многолетним опытом.

02.06.2022, 20:16