Заказывала товар на алиэкспресс, продавец оказался мошенником, завысил цену на товар, отказывается компенсировать брак.
Лучший ответ
Пошаговая инструкция как открыть спор на алиэкспресс для возврата денег за полученный товар:
Екатерина и в чём вопрос? На али есть возможность открытия спора, а так же арбитраж сайта. Можете через них попытаться.