Пенсионный фонд отказывает в выплате материнского капитала.
В сентябре 2011 года родился мёртвый ребёнок (на руках имеется справка форма 26), в этом году родился второй ребёнок. Пенсионный фонд отказывает в выплате материнского капитала. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд, на выплату материнскогоь капитала. Заранее спасибо.
выплата материнского какпитала производится по достижению вторым ребенком 3- лет;
сейчас никакая выплата не может быть произведена;
если через три года ПФ РФ откажзет в выплате, то можно обжаловать его решение в суд..
Есть ли у вас писменный отказ ПФ. Если есть возможно его обжаловать, если нет, сначала напишите заявление