Возможно ли получить материнский капитал за ребенка, родившегося в 2009 году, в 2014 году?

Мой второй ребенок родился 2009 году но я не обращалась в пенсионный фонд по поводу материнского капитала. Могу ли я отдать документы для получения материнского капитала сейчас т.е.в 2014 году? Пожалуйста ответе. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!Вообще материнский капитал оформляется в течении 3 лет со дня рождения ребенка.Но чтобы точно узнать -обратитесь в Пенсионный Фонд,возможно Вам смогут помочь.Удачи!