Игра на деньги - возможно ли в России покупать валюту через игру и выводить выигранные деньги?
Хотим реализовать проект где люди покупая валюту за реал играя в игре сражаясь с другими людьми и в конце выигранные деньги смогут выводить в свою валюту себе возможно ли это сделать в РФ.
Лучший ответ
Возможно, ничего незаконного в этом нет. Просто надо сделать для вас пакет документов. ОБратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте если создадите грамотную правовую основу, то ничего противозаконного нет в создании такой игры.
Здравствуйте! Скорее всего в РФ это никто не разрешит сделать.
Куда написать свой план чтобы его рассмотрели с верху и дали одобрения или отказали.
В министерство экономического развития.