Как оплаченный штраф стал проблемой - что делать, если из-за другого исполнительного производства собираются списать деньги с кредитной карты?
Оплатила штраф с опозданием (но оплатила сама, не приставы списывали, хотя счета арестовали). Теперь после закрытия исп. производства вынесли другое об исполнит. Сборе. У меня кредиты - денег осталось 1500 на карте - снимут, с ребёнком будем сидеть на воде. Что делать?!
Лучший ответ
Деньги нельзя на карте (счёте) оставлять при возбуждённых ИП. спишут.
А вы какой ответ от юристов ждёте? Работайте и выплачивайте свои долги, что ещё можно сделать?
Ответ неполный.
Кто мешает снять деньги с карты, пока их не сняли приставы?