Как получить разницу в выплате по КАСКО, если СК отказалась платить за ремонт?
Каким образом можно получить разницу в выплате по КАСКО? по направлению от СК по КАСКО было отказано официальным дилером в ремонте. По причине того, что автосервис не укдывается в ту сумму, которую согласовала СК по ремонту (замене бампера). СК выбрала вариант денежного возмещения по калькуляции. Естественно этой суммы не достаточно на ремонт.
Здравствуйте, Дилара. Делаете независимую оценку по стоимости восстановительного ремонте и предъявляете СК претензию о выплате реальной стоимости ремонта. Если откажут придется обращаться в суд.