Какие проблемы могут возникнуть, если подана копия закладной при регистрации квартиры в Росреестре?

Взяла ипотеку, оформила закладную. Видимо, я что-то не так поняла и при регистрации квартиры в Росреестре через МФЦ подала КОПИЮ ЗАКЛАДНОЙ, А НЕ ОРИГИНАЛ... В МФЦ документы приняли (в том числе и копию закладной), квартиру зарегистрировали на меня. Но оригинал закладной-то у меня на руках... Я переехала в другой город и в город, где брала ипотеку, не собираюсь возвращаться. Работники банка в шоке и требуют, чтобы я принесла закладную им туда, где брала ипотеку. Какие у меня из-за этого всего могут быть проблемы? Ипотеку я плачу исправно. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете направить оригинал почтой заказным письмом с уведомлением и описью. Иначе вам могут повысить процентную ставку. Позвоните в банк, и уточните у них.