Как выписать сына из квартиры, если он уже не живет там и является кредитным должником?
Можете выписать без проблем через суд. Займет пару месяцев. Вообще коллекторов бояться не нужно. Нужно бояться судебных приставов. Кроме того, суд по взысканию долгов будет длиться довольно долго, так что выписать успеете.
Если у сына нет в собственности доли в квартире, можете его выписать из квартиры.
Подробные судебные перспективы и нюансы можно обсудить с юристом на личной платной консультации.
Добрый день!
Да, выписать можно будет в судебном порядке.
А мораторий тут ни причём.
Двери коллекторам и приставам можете вообще не открывать. Не обязаны Вы это делать.