Обнаружила свои персональные данные на сайте. Согласие не давала. Необходимо удалить. Какие действия предпринять?

Лучший ответ

Обращайтесь к администрации сайта либо отправьте почтой заказное письмо с изложением всех сведений (дата, время, 0 текст публикации, ссылку).

Спасибо за дельный совет!

Пишите претензию админу сайта, при отказе их удаления - жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.

Также могу помочь составить претензию.

Если не поможет, тогда вопрос решается в судебном порядке.